DRIVE TRAIN, PONT PRINCIPAL INTERNALS POUR POLARIS GENERAL 4P 1000 EPS DE 2018

DRIVE TRAIN, PONT PRINCIPAL INTERNALS   R18RHE99BK/KBS (701474) pour Polaris GENERAL 4P 1000 EPS de 2018
 
(1)  1333603
ENSEMBLE-CARTER D'ENGRENAGE
(1)  1334132
CARTER D ENGRENAGE
 
(2)  3234755
BOUCHON-TETE CREUSE 1SO 6149 M18X1,5
 
(3)  3234756
BOUCHON-TETE CREUSE AVEC AIMANT M18X1,5
 
(4)  3234309
VIS HEXALOBE TETE CYLINDRIQUE A DEPOUILLE M6X 1X 16
 
(5)  3234898
VIS-TETE BRIDEE HEX M8X1,25X30
 
(6)  3235206
VIS
 
(6)  3235206
VIS
 
(7)  3236169
VIS CAP HH M8X1.25X20
 
(8)  3235207
VIS
 
(9)  3235208
VIS-M6X1,0X40 SOC/COUVERCLE(105344)
 
(10)  3235332
VIS-SCKT HD CP M6X1X18(105355)
 
(10)  3235332
VIS-SCKT HD CP M6X1X18(105355)
 
(11)  3235210
ECROU-M8X1,25 BRIDE HEX NYLON(110093)
 
(12)  3234091
RONDELLE CUVETTE
 
(12)  3234091
RONDELLE CUVETTE
 
(13)  3235211
RONDELLE
 
(13)  3235211
RONDELLE
 
(13)  3235211
RONDELLE
 
(14)  3235212
RONDELLE
 
(15)  3235213
RONDELLE
 
(16)  3234330
GOUPILLE 6X 20
 
(17)  7043746
RESSORT BROCHE FENDUE 6 MM
 
(18)  3233045
BAGUE DE RETENUE
 
(19)  3233106
CIRCLIP BAGUE
 
(20)  3233834
BAGUE-RETENUE
 
(21)  3233364
BAGUE DE RETENUE
 
(22)  3234318
BAGUE DE RETENUE EXTERNE SHR-66
 
(23)  3234269
BAGUE RETENUE BASIQUE INTRNL 2,047
 
(24)  3234090
BAGUE-RETENUE
 
(24)  3234090
BAGUE-RETENUE
 
(25)  3234205
BAGUE DE RETENUE
 
(25)  3234205
BAGUE DE RETENUE
 
(26)  3235214
BAGUE DE RETENUE EXTERNE
 
(26)  3235214
BAGUE DE RETENUE EXTERNE
 
(26)  3235214
BAGUE DE RETENUE EXTERNE
 
(27)  3235216
BAGUE DE RETENUE
 
(28)  3235754
ARBRE-ENTRÉE 42 DENTS/20 DENTS/25 DENTS
 
(29)  3233378
RONDELLE D'APPUI
 
(29)  3233378
RONDELLE D'APPUI
 
(30)  3234642
RONDELLE DE BUTEE 0,446X0,88X0,025
 
(31)  3234272
CALE 1,180X0,995
 
(32)  3234273
CALE DE 2,040XDI 1,630
 
(33)  3235883
ENTRETOISE 19.4X34.0X 2.0
 
(34)  3233014
ROULEMENT A AIGUILLE
 
(34)  3233014
ROULEMENT A AIGUILLE
 
(35)  3233019
ROULEMENT
 
(35)  3233019
ROULEMENT
 
(36)  3233020
ROULEMENT
 
(37)  3233268
ROULEMENT A BILLES
 
(37)  3233268
ROULEMENT A BILLES
 
(38)  3234065
ROULEMENT BILLE
 
(38)  3234065
ROULEMENT BILLE
 
(38)  3234065
ROULEMENT BILLE
 
(39)  3233384
ROULEMENT A AIGUILLE
 
(40)  3235218
ROULEMENT A BILLES
 
(41)  3234239
ROULEMENT LISSE 10X12X25
 
(42)  3234241
ROULEMENT LISSE 40X44X15
 
(42)  3234241
ROULEMENT LISSE 40X44X15
 
(43)  3234652
ROULEMENT A BILLES
 
(43)  3234652
ROULEMENT A BILLES
 
(43)  3234652
ROULEMENT A BILLES
 
(44)  3235496
ROULEMENT 6206RSH2 (180630)
 
(45)  3234078
RESSORT COMPRESSION
 
(45)  3234078
RESSORT COMPRESSION
 
(46)  3234089
RESSORT COMPRESSION
 
(46)  3234089
RESSORT COMPRESSION
 
(47)  3234276
RESSORT RAPPEL TORSION
 
(48)  3234277
RESSORT COMPRSSN DE 0,54XDI 0,44X0,05
 
(49)  3234578
RESSORT COMPRESSION ERGOT
 
(50)  3235885
RESSORT TORSION
 
(51)  3235327
RONDELLE RESSORT 210393
 
(52)  3234278
TUBE SNORKEL USINE.
 
(53)  3233839
SECTEUR DENTE 16D
 
(54)  3233832
SECTEUR DENTE 31D-COUPE A 11D
 
(55)  3235455
FOURCHETTE DE DEBRAYAGE (270507)
 
(56)  3235456
PLAQUE DE STATIONNEMENT (270509)
 
(57)  3235982
ERGOT ÉTOILE
 
(58)  3235223
ARBRE RALENTI 29D
 
(59)  3235380
ARBRE-MARCHE ARRIERE 25 DENTS (285878)
 
(60)  3235394
ARBRE-SORTIE AVANT(285914)
 
(61)  3235581
LEVIER COUDÉ(290077)
 
(62)  3234073
COLLIER-SELECTEUR
 
(63)  3234230
TUBE D'EVENT 90-1/4 DURITE
 
(64)  3234928
CRABOT-ENGAGEMENT
 
(65)  3235232
ENGRENAGE-BAS 67D(352856)
 
(66)  3235234
ENGRENAGE 53D
 
(67)  3235233
CRABOT ENGAGEMENT 6-FACES
 
(68)  3235236
ENGRENAGE 46D PLATEAU 3
 
(69)  3235237
ENGRENAGE-13D SORTIE AVANT(352957)
 
(70)  3235238
ARBRE SELECTEUR
 
(71)  3235381
ENGRENAGE-48D PLATEAU 3 (353115)
 
(72)  3235457
SELECTEUR CRABOT STATIONNEMENT/BAS (353357)
 
(73)  3235542
RAIL SELECTEUR ARBRE(353622)
 
(74)  3235755
ROUE DENTÉE 48D 6-FACES MARCHE ARRIÈRE
 
(75)  3235983
STATIONNEMENT CAME
 
(76)  3235984
TAMBOUR DE CHANGEMENT DE VITESSE USINÉ (354372)
 
(77)  3235399
SUPPORT-ENSEMBLE SOUDE ARRIERE(400208)
 
(78)  3234469
SOUS-ENSEMBLE ENGRENAGE
 
(79)  3235713
COUVERCLE SECTEUR ENGRENAGES USINÉ ÉVENT
 
(80)  3235373
DIFF-VERROUILLAGE (411600)
 
(81)  3235376
SS.ENS.-COUVERCLE DIFF (411601)
 
(82)  3235374
SS.ENSEMBLE MOTRENAGE 39D LATERAL (411607)
 
(83)  3235375
SS.ENSEMBLE MOTRENAGE 39D LATERAL (411608)
 
(84)  3235336
SOUS-ENSEMBLE ARBRE DE PIGNON(411759)
 
(85)  3235378
SS.ENSEMBLE MOTRENAGE 53D (411797)
 
(86)  3235452
LINGUET ROULEAU
 
(87)  3235757
SOUS-ENSEMBLEEMBLE COMPARTIMENT GAUCHE
 
(88)  3235920
SOUS-ENSEMBLE FOURCHETTE DE DÉBRAYAGE
 
(88)  3235920
SOUS-ENSEMBLE FOURCHETTE DE DÉBRAYAGE
 
(89)  3235995
SOUS-ENSEMBLE COUVERCLE DROIT
 
(90)  3234934
PIECE DE MAINTIEN FOURCHE
 
(91)  3235241
COUVERCLE ROULEMENT ENTRAINEMENT CENTRAL
 
(92)  3235350
SUPPORT-BATI(430592)
 
(93)  3235398
SUPPORT BATI ARRIERE
 
(94)  3234737
CHAINE SILENCIEUSE
 
(95)  3235478
SOLENOIDE
 
(96)  4013908
CAPTEUR-VITESSE TRANS
 
(97)  7662299
INTERRUPTEUR ROTATIF 2BROCHES RÉSISTIVES
 
(98)  3234302
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE -113
 
(99)  3233836
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE
 
(100)  3233828
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE
 
(101)  3235052
JOINT TRIPLE LEVRE VITON 40X70X7
 
(101)  3235052
JOINT TRIPLE LEVRE VITON 40X70X7
 
(102)  3235495
JOINT TRIPLE LEVRE VTN HLX(560385)
 
(103)  3235658
JOINT TRI LÈV 25X80X10 HAUTE TEMP.
 
(104)  3234249
BOUCHON D'EXPANSION 1 1/4
 
(104)  3234249
BOUCHON D'EXPANSION 1 1/4
Référence Désignation
# 1
1333603
ENSEMBLE-CARTER D'ENGRENAGE
# 1
1334132
CARTER D ENGRENAGE
# 2
3234755
BOUCHON-TETE CREUSE 1SO 6149 M18X1, 5
# 3
3234756
BOUCHON-TETE CREUSE AVEC AIMANT M18X1, 5
# 4
3234309
VIS HEXALOBE TETE CYLINDRIQUE A DEPOUILLE M6X 1X 16
# 5
3234898
VIS-TETE BRIDEE HEX M8X1, 25X30
# 6
3235206
VIS
# 7
3236169
VIS CAP HH M8X1.25X20
# 8
3235207
VIS
# 9
3235208
VIS-M6X1, 0X40 SOC/COUVERCLE(105344)
# 10
3235332
VIS-SCKT HD CP M6X1X18(105355)
# 11
3235210
ECROU-M8X1, 25 BRIDE HEX NYLON(110093)
# 12
3234091
RONDELLE CUVETTE
# 13
3235211
RONDELLE
# 14
3235212
RONDELLE
# 15
3235213
RONDELLE
# 16
3234330
GOUPILLE 6X 20
# 17
7043746
RESSORT BROCHE FENDUE 6 MM
# 18
3233045
BAGUE DE RETENUE
# 19
3233106
CIRCLIP BAGUE
# 20
3233834
BAGUE-RETENUE
# 21
3233364
BAGUE DE RETENUE
# 22
3234318
BAGUE DE RETENUE EXTERNE SHR-66
# 23
3234269
BAGUE RETENUE BASIQUE INTRNL 2, 047
# 24
3234090
BAGUE-RETENUE
# 25
3234205
BAGUE DE RETENUE
# 26
3235214
BAGUE DE RETENUE EXTERNE
# 27
3235216
BAGUE DE RETENUE
# 28
3235754
ARBRE-ENTRÉE 42 DENTS/20 DENTS/25 DENTS
# 29
3233378
RONDELLE D'APPUI
# 30
3234642
RONDELLE DE BUTEE 0, 446X0, 88X0, 025
# 31
3234272
CALE 1, 180X0, 995
# 32
3234273
CALE DE 2, 040XDI 1, 630
# 33
3235883
ENTRETOISE 19.4X34.0X 2.0
# 34
3233014
ROULEMENT A AIGUILLE
# 35
3233019
ROULEMENT
# 36
3233020
ROULEMENT
# 37
3233268
ROULEMENT A BILLES
# 38
3234065
ROULEMENT BILLE
# 39
3233384
ROULEMENT A AIGUILLE
# 40
3235218
ROULEMENT A BILLES
# 41
3234239
ROULEMENT LISSE 10X12X25
# 42
3234241
ROULEMENT LISSE 40X44X15
# 43
3234652
ROULEMENT A BILLES
# 44
3235496
ROULEMENT 6206RSH2 (180630)
# 45
3234078
RESSORT COMPRESSION
# 46
3234089
RESSORT COMPRESSION
# 47
3234276
RESSORT RAPPEL TORSION
# 48
3234277
RESSORT COMPRSSN DE 0, 54XDI 0, 44X0, 05
# 49
3234578
RESSORT COMPRESSION ERGOT
# 50
3235885
RESSORT TORSION
# 51
3235327
RONDELLE RESSORT 210393
# 52
3234278
TUBE SNORKEL USINE.
# 53
3233839
SECTEUR DENTE 16D
# 54
3233832
SECTEUR DENTE 31D-COUPE A 11D
# 55
3235455
FOURCHETTE DE DEBRAYAGE (270507)
# 56
3235456
PLAQUE DE STATIONNEMENT (270509)
# 57
3235982
ERGOT ÉTOILE
# 58
3235223
ARBRE RALENTI 29D
# 59
3235380
ARBRE-MARCHE ARRIERE 25 DENTS (285878)
# 60
3235394
ARBRE-SORTIE AVANT(285914)
# 61
3235581
LEVIER COUDÉ(290077)
# 62
3234073
COLLIER-SELECTEUR
# 63
3234230
TUBE D'EVENT 90-1/4 DURITE
# 64
3234928
CRABOT-ENGAGEMENT
# 65
3235232
ENGRENAGE-BAS 67D(352856)
# 66
3235234
ENGRENAGE 53D
# 67
3235233
CRABOT ENGAGEMENT 6-FACES
# 68
3235236
ENGRENAGE 46D PLATEAU 3
# 69
3235237
ENGRENAGE-13D SORTIE AVANT(352957)
# 70
3235238
ARBRE SELECTEUR