CYLINDRE HEAD AND VALVES POUR POLARIS RANGER XP 1000 EPS CREW NORTHSTAR EDITION DE 2020

CYLINDRE HEAD AND VALVES   R20RSU99AA/AX/A9/AP (C700049) pour Polaris RANGER XP 1000 EPS CREW NORTHSTAR EDITION de 2020
 
(1)  3023532
ENSEMBLE- ARBRE À CAME D ADMISSION 875-218
 
(2)  3023533
ENSEMBLE-ÉCHAPPEMENT D'ARBRE À CAMES 800-208
 
(3)  3022414
SOUPAPE ADMISSION
 
(4)  3022415
SOUPAPE ECHAPPEMENT
 
(5)  3022798
ENSEMBLE-CULASSE
 
(6)  *******
CARRIER CAMSHAFT DOHC EXHAUST [INCL. IN CYLINDER HEAD ASM.]
 
(7)  *******
CARRIER CAMSHAFT DOHC TRANS [INCL. IN CYLINDER HEAD ASM.]
 
(8)  *******
CARRIER CAMSHAFT DOHC INTAKE [INCL. IN CYLINDER HEAD ASM.]
 
(9)  *******
GUIDE VALVE INTAKE [INCL. IN CYLINDER HEAD ASM.]
 
(10)  *******
GUIDE VALVE EXHAUST [INCL. IN CYLINDER HEAD ASM.]
 
(11)  5137624
GOUPILLE M6X10
 
(12)  7520284
BOUCHON-TUYAU M16 DIN
 
(13)  7519978
VIS-BRIDE HEX-M6X1,0X35 10,9 ZY3
 
(14)  7519871
VIS-BRIDE HEX M6X1,0X70 B18.2.3.4M
 
(15)  7662391
DOWEL-HOLLOW M8X8
 
(16)  3610212
SIEGE AVEC JOINT INTÉRIEUR DE RESSORT DE SOUPAPE
 
(17)  5138435
PIECE DE MAINTIEN SOUPAPE
 
(18)  5138477-440
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,400
(18)  5138477-442
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,425
(18)  5138477-445
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,450
(18)  5138477-448
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,475
(18)  5138477-450
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,500
(18)  5138477-452
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,525
(18)  5138477-458
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,575
(18)  5138477-460
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,600
(18)  5138477-462
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,625
(18)  5138477-465
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,650
(18)  5138477-468
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,675
(18)  5138477-470
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,70
(18)  5138477-472
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,725
(18)  5138477-475
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,750
(18)  5138477-478
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,775
(18)  5138477-480
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,800
(18)  5138477-482
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,825
(18)  5138477-485
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,850
(18)  5138477-488
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,875
(18)  5138477-490
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,900
(18)  5138477-492
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,925
(18)  5138477-495
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,950
(18)  5138477-498
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4,975
(18)  5138477-500
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,000
(18)  5138477-502
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,025
(18)  5138477-505
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,050
(18)  5138477-508
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,075
(18)  5138477-510
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,100
(18)  5138477-512
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,125
(18)  5138477-515
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,150
(18)  5138477-518
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,175
(18)  5138477-520
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,200
(18)  5138477-522
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,225
(18)  5138477-525
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSÉ 5,250
(18)  5138477-528
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,275
(18)  5138477-530
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,300
(18)  5138477-532
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,325
(18)  5138477-535
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,350
(18)  5138477-538
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,375
(18)  5138477-540
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,400
(18)  5138477-542
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,425
(18)  5138477-545
POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5,450
 
(19)  7045006
RESSORT VALVE
 
(20)  7081470
RETENUE SOUPAPE
 
(21)  7519123
BOULON-TETE M11X1,25X150 SEMS
 
(22)  7519153
VIS
 
(23)  7520470
VIS-M6X1.0X13 SL/HEX/BRIDE-Z PURGE
 
(24)  7555998
RONDELLE PLATE(10)
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

3023532

ENSEMBLE- ARBRE À CAME D ADMISSION 875-218
# 2

3023533

ENSEMBLE-ÉCHAPPEMENT D'ARBRE À CAMES 800-208
# 3

3022414

SOUPAPE ADMISSION
# 4

3022415

SOUPAPE ECHAPPEMENT
# 5

3022798

ENSEMBLE-CULASSE
# 6

*******

CARRIER CAMSHAFT DOHC EXHAUST [INCL. IN CYLINDER HEAD ASM.]
Contactez nous
# 7

*******

CARRIER CAMSHAFT DOHC TRANS [INCL. IN CYLINDER HEAD ASM.]
Contactez nous
# 8

*******

CARRIER CAMSHAFT DOHC INTAKE [INCL. IN CYLINDER HEAD ASM.]
Contactez nous
# 9

*******

GUIDE VALVE INTAKE [INCL. IN CYLINDER HEAD ASM.]
Contactez nous
# 10

*******

GUIDE VALVE EXHAUST [INCL. IN CYLINDER HEAD ASM.]
Contactez nous
# 11

5137624

GOUPILLE M6X10
# 12

7520284

BOUCHON-TUYAU M16 DIN
# 13

7519870

7519978
VIS-BRIDE HEX-M6X1, 0X35 10, 9 ZY3
# 14

7519871

VIS-BRIDE HEX M6X1, 0X70 B18.2.3.4M
# 15

7662247

7662391
DOWEL-HOLLOW M8X8
# 16

3610212

SIEGE AVEC JOINT INTÉRIEUR DE RESSORT DE SOUPAPE
# 17

5138435

PIECE DE MAINTIEN SOUPAPE
# 18

5138477-440

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 400
# 18

5138477-442

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 425
# 18

5138477-445

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 450
# 18

5138477-448

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 475
# 18

5138477-450

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 500
# 18

5138477-452

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 525
# 18

5138477-458

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 575
# 18

5138477-460

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 600
# 18

5138477-462

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 625
# 18

5138477-465

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 650
# 18

5138477-468

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 675
# 18

5138477-470

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 70
# 18

5138477-472

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 725
# 18

5138477-475

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 750
# 18

5138477-478

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 775
# 18

5138477-480

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 800
# 18

5138477-482

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 825
# 18

5138477-485

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 850
# 18

5138477-488

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 875
# 18

5138477-490

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 900
# 18

5138477-492

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 925
# 18

5138477-495

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 950
# 18

5138477-498

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 4, 975
# 18

5138477-500

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 000
# 18

5138477-502

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 025
# 18

5138477-505

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 050
# 18

5138477-508

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 075
# 18

5138477-510

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 100
# 18

5138477-512

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 125
# 18

5138477-515

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 150
# 18

5138477-518

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 175
# 18

5138477-520

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 200
# 18

5138477-522

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 225
# 18

5138477-525

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSÉ 5, 250
# 18

5138477-528

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 275
# 18

5138477-530

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 300
# 18

5138477-532

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 325
# 18

5138477-535

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 350
# 18

5138477-538

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 375
# 18

5138477-540

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 400
# 18

5138477-542

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 425
# 18

5138477-545

POUSSOIR DE SOUPAPE CLASSE 5, 450
# 19

7045006

RESSORT VALVE
# 20

7081470

RETENUE SOUPAPE
# 21

7519123

BOULON-TETE M11X1, 25X150 SEMS
# 22

7519153

VIS
# 23

7520470

VIS-M6X1.0X13 SL/HEX/BRIDE-Z PURGE
# 24

7555998

RONDELLE PLATE(10)
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Polaris. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au CYLINDRE HEAD AND VALVES - R20RSU99AA/AX/A9/AP (C700049) de votre Polaris RANGER XP 1000 EPS CREW NORTHSTAR EDITION de 2020. Nous restons à votre disposition pour toute question.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...