Polaris RZR 570 2015 RZR 570  RZR 570 - Z15VHA57AJ/E57AS/AK RZR 570 - Z15VHA57AJ/E57AS/AK DIRECTION - Z15VHA57AJ/E57AS/AK (49RGRDIRECTION13RZR570)
 
(1)  5412929
BOOT-SEAL ROD END 10MM
BOOT SEAL ROD END
 
(2)  -------
ROD END
 
(3)  -------
NUT JAM LH
 
(4)  -------
TIE ROD INNER
 
(4)  -------
TIE ROD INNER
 
(5)  -------
CLAMP BOOT SMALL
 
(6)  -------
BOOT PASSENGER SIDE RACK
 
(7)  -------
CLAMP BOOT LARGE
 
(8)  7518786
BOLT-SHOULDER M8-16 M6X1.0-Y
BOLT SHOULDER
 
(8)  7518786
BOLT-SHOULDER M8-16 M6X1.0-Y
BOLT SHOULDER
 
(9)  7518644
SCR-M10X1.50X35 HX/FL
SCREW
 
(9)  7518644
SCR-M10X1.50X35 HX/FL
SCREW
 
(10)  7556482
WASHER-NEOPREME 28 OD X 20 ID
WASHER
 
(10)  7556482
WASHER-NEOPREME 28 OD X 20 ID
WASHER
 
(11)  7556483
WASHER-30MM ODX 21MM ID X 1.5
WASHER
 
(11)  7556483
WASHER-30MM ODX 21MM ID X 1.5
WASHER
 
(11)  7556483
WASHER-30MM ODX 21MM ID X 1.5
WASHER
 
(12)  5252796
SPACER STEERING SHAFT
 
(12)  5252796
SPACER STEERING SHAFT
 
(13)  3514686
BEARING STEERING
 
(13)  3514686
BEARING STEERING
 
(14)  1823623
WHEEL-STEERING 14
WHEEL STEERING
 
(15)  7547188
NUT-M16X2-6G
NUT
 
(16)  5436536
CAP STEERING WHEEL
 
(17)  1017621
ASM-PIVOT TUBE BLK
ASM. TUBE PIVOT BLACK [INCL. 13]
 
(18)  7558402
WASHER FLAT(10)
WASHER FLAT
 
(19)  1823727
SHAFT-STEERING
SHAFT STEERING [AJ]
 
(20)  7518895
SCR-5/16-18X3.75 HXCP GR5 LK-Y
BOLT [LOCK PATCH]
 
(21)  7547385
NUT-NY INS M10X1.5 HEX ZINC YW
NUT NYLOK
 
(21)  7547385
NUT-NY INS M10X1.5 HEX ZINC YW
NUT NYLOK
 
(22)  7546703
NUT NYLOK(10)
NUT NYLOK
 
(22)  7546703
NUT NYLOK(10)
NUT NYLOK
 
(23)  5412012
BOOT DRIVER SIDE RACK
 
(24)  7517909
BOLT-M10X1.25X65 HX WASH HD
BOLT
 
(25)  7555919
WASHER
 
(25)  7555919
WASHER
 
(26)  7547333
NUT-M10X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
 
(27)  7661203
PIN COTTER(10)
PIN COTTER
 
(28)  1823632
ASM-GEAR BOX STEERING
ASM. GEAR BOX STEERING [INCL. 2-7 23]
 
(29)  7512325
BOLT
 
(30)  7517607
BOLT SHOULDER
 
(30)  7517607
BOLT SHOULDER
 
(31)  7542451
NUT NYLOK(10)
NUT NYLOK
 
(32)  5431107
BUSHING PEDAL PIVOT
 
(32)  5431107
BUSHING PEDAL PIVOT
 
(33)  7043810
ASM. SHOCK OIL LOCKING
 
(34)  1017716-458
WELD-MOUNT EPS M.BLK
MOUNT EPS BLACK [AS][AK]
 
(35)  1823749
SHAFT-STEERING EPS UPPER
SHAFT STEERING EPS UPPER [AS][AK]
 
(36)  1823782
SHAFT-STEERING EPS LOWER
SHAFT STEERING EPS LOWER [AS][AK]
 
(37)  2413041
ASM-POWER STEERING RZR XP
ASM. POWER STEERING [AS][AK]
 
(38)  7517924
BOLT-CAP M8X1.25
BOLT CAP [AS][AK]
 
(39)  7518558
BOLT-M10X1.25X20 HXFLG-OLV D
BOLT [AS][AK]
 
(40)  7552901
WASHER SPRING LOCK(10)
WASHER SPRING LOCK [AS]V
 
(41)  7512371
BOLT 5/16-18X3/4
BOLT
 
(42)  7515382
BOLT(10)
BOLT
 
(43)  7542324
NUT NYLOK(10)
NUT NYLOK
 
(44)  5438626
COVER-EPS
COVER EPS [AS][AK]
 
(45)  7519092
SCR-TXTH-M6X1.0X15 ZPB TAP
SCREW [AS][AK]
 
(46)  7516827
SCREW
SCREW [AS][AK]
 
(47)  7547274
NUT-M6 FLANGE NYLOK
NUT [AS][AK]
 
(48)  7547030
PALNUT
NUT PAL [AS][AK]
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
5411920
5412929
BOOT-SEAL ROD END 10MM
BOOT SEAL ROD END
(2)   
-------
ROD END
(3)   
-------
NUT JAM LH
(4)   
-------
TIE ROD INNER
(5)   
-------
CLAMP BOOT SMALL
(6)   
-------
BOOT PASSENGER SIDE RACK
(7)   
-------
CLAMP BOOT LARGE
(8)   
BOLT-SHOULDER M8-16 M6X1.0-Y
BOLT SHOULDER
(9)   
SCR-M10X1.50X35 HX/FL
SCREW
(10)   
WASHER-NEOPREME 28 OD X 20 ID
WASHER
(11)   
WASHER-30MM ODX 21MM ID X 1.5
WASHER
(12)   
SPACER STEERING SHAFT
(13)   
BEARING STEERING
(14)   
WHEEL-STEERING 14
WHEEL STEERING
(15)   
NUT-M16X2-6G
NUT
(16)   
CAP STEERING WHEEL
(17)   
ASM-PIVOT TUBE BLK
ASM. TUBE PIVOT BLACK [INCL. 13]
(18)   
WASHER FLAT(10)
WASHER FLAT
(19)   
SHAFT-STEERING
SHAFT STEERING [AJ]
(20)   
SCR-5/16-18X3.75 HXCP GR5 LK-Y
BOLT [LOCK PATCH]
(21)   
NUT-NY INS M10X1.5 HEX ZINC YW
NUT NYLOK
(22)   
NUT NYLOK(10)
NUT NYLOK
(23)   
BOOT DRIVER SIDE RACK
(24)   
BOLT-M10X1.25X65 HX WASH HD
BOLT
(25)   
WASHER
(26)   
NUT-M10X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
(27)   
PIN COTTER(10)
PIN COTTER
(28)   
ASM-GEAR BOX STEERING
ASM. GEAR BOX STEERING [INCL. 2-7 23]
(29)   
BOLT
(30)   
BOLT SHOULDER
(31)   
NUT NYLOK(10)
NUT NYLOK
(32)   
BUSHING PEDAL PIVOT
(33)   
ASM. SHOCK OIL LOCKING
(34)   
WELD-MOUNT EPS M.BLK
MOUNT EPS BLACK [AS][AK]
(35)   
SHAFT-STEERING EPS UPPER
SHAFT STEERING EPS UPPER [AS][AK]
(36)   
SHAFT-STEERING EPS LOWER
SHAFT STEERING EPS LOWER [AS][AK]
(37)   
2411826
2413041
ASM-POWER STEERING RZR XP
ASM. POWER STEERING [AS][AK]
(38)   
BOLT-CAP M8X1.25
BOLT CAP [AS][AK]
(39)   
BOLT-M10X1.25X20 HXFLG-OLV D
BOLT [AS][AK]
(40)   
WASHER SPRING LOCK(10)
WASHER SPRING LOCK [AS]V
(41)   
BOLT 5/16-18X3/4
BOLT
(42)   
BOLT(10)
BOLT
(43)   
NUT NYLOK(10)
NUT NYLOK
(44)   
COVER-EPS
COVER EPS [AS][AK]
(45)   
SCR-TXTH-M6X1.0X15 ZPB TAP
SCREW [AS][AK]
(46)   
SCREW
SCREW [AS][AK]
(47)   
NUT-M6 FLANGE NYLOK
NUT [AS][AK]
(48)   
PALNUT
NUT PAL [AS][AK]
Pour les éléments relatifs au DIRECTION - Z15VHA57AJ / E57AS / AK (49RGRDIRECTION13RZR570) de votre Polaris RZR 570 de 2015 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : DIRECTION - Z15VHA57AJ / E57AS / AK (49RGRDIRECTION13RZR570) . Nos pièces sont neuves et d'origine Polaris, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.