Polaris RZR 800 2010 RZR 4 800 EFI  RZR 4 800 EFI - R10XH76AA RZR 4 800 EFI - R10XH76AA DIRECTION - R10XH76AA (49RGRDIRECTION10RZR)
 
(1)  5412929
BOOT-SEAL ROD END 10MM
BOOT SEAL ROD END
 
(2)  7061138
ROD-END 10MM 1/2-20LH 42 DEG
ROD END
 
(3)  7547028
NUT JAM LH(10)
NUT JAM LH
 
(4)  -------
TIE ROD INNER
 
(4)  -------
TIE ROD INNER
 
(5)  7080978
CLAMP BOOT SMALL
 
(6)  5412013
BOOT PASSENGER SIDE RACK
 
(7)  7080979
CLAMP BOOT LARGE
 
(8)  7518786
BOLT-SHOULDER M8-16 M6X1.0-Y
BOLT SHOULDER
 
(8)  7518786
BOLT-SHOULDER M8-16 M6X1.0-Y
BOLT SHOULDER
 
(9)  7518644
SCR-M10X1.50X35 HX/FL
SCREW
 
(10)  7556482
WASHER-NEOPREME 28 OD X 20 ID
WASHER
 
(10)  7556482
WASHER-NEOPREME 28 OD X 20 ID
WASHER
 
(11)  7556483
WASHER-30MM ODX 21MM ID X 1.5
WASHER
 
(11)  7556483
WASHER-30MM ODX 21MM ID X 1.5
WASHER
 
(11)  7556483
WASHER-30MM ODX 21MM ID X 1.5
WASHER
 
(12)  5252796
SPACER STEERING SHAFT
 
(12)  5252796
SPACER STEERING SHAFT
 
(13)  3514686
BEARING STEERING
 
(13)  3514686
BEARING STEERING
 
(14)  1823623
WHEEL-STEERING 14
WHEEL STEERING
 
(15)  7547188
NUT-M16X2-6G
NUT
 
(16)  5436536
CAP STEERING WHEEL
 
(17)  1017621
ASM-PIVOT TUBE BLK
ASM. TUBE PIVOT BLACK
 
(18)  7558402
WASHER FLAT(10)
WASHER FLAT
 
(19)  1823681
SHAFT-STEERING UPPER/LWR
SHAFT STEERING UPPER/LOWER
 
(20)  7518895
SCR-5/16-18X3.75 HXCP GR5 LK-Y
BOLT [LOCK PATCH]
 
(21)  7547385
NUT-NY INS M10X1.5 HEX ZINC YW
NUT NYLOK
 
(22)  7546703
NUT NYLOK(10)
NUT NYLOK
 
(22)  7546703
NUT NYLOK(10)
NUT NYLOK
 
(23)  5412012
BOOT DRIVER SIDE RACK
 
(24)  7517909
BOLT-M10X1.25X65 HX WASH HD
BOLT
 
(25)  7555919
WASHER
 
(25)  7555919
WASHER
 
(26)  7547177
NUT-M10X1.25-HX-LOCK-Y
NUT
 
(27)  7661203
PIN COTTER(10)
PIN COTTER
 
(28)  1823443
ASM-GEAR BOX STEERING LT
ASM. GEAR BOX STEERING [INCL. 2-7 23]
 
(29)  7512325
BOLT
 
(30)  7517607
BOLT SHOULDER
 
(30)  7517607
BOLT SHOULDER
 
(31)  7542451
NUT NYLOK(10)
NUT NYLOK
 
(32)  5431107
BUSHING PEDAL PIVOT
 
(32)  5431107
BUSHING PEDAL PIVOT
 
(33)  7043810
ASM. SHOCK OIL LOCKING
 
(34)  7512371
BOLT 5/16-18X3/4
BOLT
 
(35)  7515382
BOLT(10)
BOLT
 
(36)  7542324
NUT NYLOK(10)
NUT NYLOK
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
5411920
5412929
BOOT-SEAL ROD END 10MM
BOOT SEAL ROD END
(2)   
7061054
7061138
ROD-END 10MM 1/2-20LH 42 DEG
ROD END
(3)   
NUT JAM LH(10)
NUT JAM LH
(4)   
-------
TIE ROD INNER
(5)   
CLAMP BOOT SMALL
(6)   
BOOT PASSENGER SIDE RACK
(7)   
CLAMP BOOT LARGE
(8)   
BOLT-SHOULDER M8-16 M6X1.0-Y
BOLT SHOULDER
(9)   
SCR-M10X1.50X35 HX/FL
SCREW
(10)   
WASHER-NEOPREME 28 OD X 20 ID
WASHER
(11)   
WASHER-30MM ODX 21MM ID X 1.5
WASHER
(12)   
SPACER STEERING SHAFT
(13)   
BEARING STEERING
(14)   
WHEEL-STEERING 14
WHEEL STEERING
(15)   
NUT-M16X2-6G
NUT
(16)   
CAP STEERING WHEEL
(17)   
1017485
1017621
ASM-PIVOT TUBE BLK
ASM. TUBE PIVOT BLACK
(18)   
WASHER FLAT(10)
WASHER FLAT
(19)   
SHAFT-STEERING UPPER/LWR
SHAFT STEERING UPPER/LOWER
(20)   
SCR-5/16-18X3.75 HXCP GR5 LK-Y
BOLT [LOCK PATCH]
(21)   
NUT-NY INS M10X1.5 HEX ZINC YW
NUT NYLOK
(22)   
NUT NYLOK(10)
NUT NYLOK
(23)   
BOOT DRIVER SIDE RACK
(24)   
BOLT-M10X1.25X65 HX WASH HD
BOLT
(25)   
WASHER
(26)   
NUT-M10X1.25-HX-LOCK-Y
NUT
(27)   
PIN COTTER(10)
PIN COTTER
(28)   
ASM-GEAR BOX STEERING LT
ASM. GEAR BOX STEERING [INCL. 2-7 23]
(29)   
BOLT
(30)   
BOLT SHOULDER
(31)   
NUT NYLOK(10)
NUT NYLOK
(32)   
BUSHING PEDAL PIVOT
(33)   
7043523
7043810
ASM. SHOCK OIL LOCKING
(34)   
BOLT 5/16-18X3/4
BOLT
(35)   
BOLT(10)
BOLT
(36)   
NUT NYLOK(10)
NUT NYLOK
Pour les éléments relatifs au DIRECTION - R10XH76AA (49RGRDIRECTION10RZR) de votre Polaris RZR 4 800 EFI de 2010 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : DIRECTION - R10XH76AA (49RGRDIRECTION10RZR) . Nos pièces sont neuves et d'origine Polaris, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.