SYSTÈME DE TRANSMISSION, MAIN GEARCASE POUR POLARIS POLARIS UTE 570 HD EPS DE 2018

SYSTÈME DE TRANSMISSION, MAIN GEARCASE   A18SUE57N5  pour Polaris POLARIS UTE 570 HD EPS de 2018
 
(1)  1334013
 
(2)  3234300
JOINT INTÉRIEUR TRIPLE LEVRE 40X70X7
 
(2)  3234300
JOINT INTÉRIEUR TRIPLE LEVRE 40X70X7
 
(3)  3234260
COUVERCLE GAUCHE USINE.
 
(4)  3234275
ROULEMENT A BILLES 50X80X10
 
(4)  3234275
ROULEMENT A BILLES 50X80X10
 
(5)  3234057
CHAINE
 
(6)  3235593
CARTER D'ENGRENAGE-PRINCIPAL USINÉ DROITE
 
(7)  3233018
ROULEMENT
 
(7)  3233018
ROULEMENT
 
(8)  3234060
ROUE DENTEE 19D
 
(9)  3234061
DEFLECTEUR HUILE
 
(10)  3233749
VIS
 
(11)  3234062
ENGRENAGE SORTIE 91D
 
(12)  3233699
BAGUE-RETENUE
 
(13)  3234247
VIS TARAUDAGE TETE HEX 1/4 -20X0,75
 
(13)  3234247
VIS TARAUDAGE TETE HEX 1/4 -20X0,75
 
(13)  3234247
VIS TARAUDAGE TETE HEX 1/4 -20X0,75
 
(14)  3234063
COUVERCLE-ROULEMENT ENTRAINEMENT CENTRAL
 
(15)  3233364
BAGUE DE RETENUE
 
(15)  3233364
BAGUE DE RETENUE
 
(15)  3233364
BAGUE DE RETENUE
 
(17)  3234065
ROULEMENT BILLE
 
(18)  3234263
PIGNON 13D ENTRAINEMENT CENTRAL
 
(19)  3234067
BAGUE-RETENUE
 
(20)  3233176
RONDELLE
 
(21)  3236032
ENGRENAGE-HÉLICOÏDAL 35T
 
(22)  3233009
ROULEMENT A AIGUILLE
 
(23)  3233855
RONDELLE
 
(24)  3234257
CRABOT L/P
 
(25)  3234258
ENGAGEMENT CRABOT 6 FACES
 
(26)  3233306
BAGUE DE RETENUE
 
(26)  3233306
BAGUE DE RETENUE
 
(27)  3234248
RONDELLE DE BUTEE 1,300X0,995X0,065
 
(27)  3234248
RONDELLE DE BUTEE 1,300X0,995X0,065
 
(28)  3234290
ROUE DENTEE 38D 6-FACES
 
(29)  3234280
ARBRE MARCHE ARRIERE 26D
 
(30)  3234291
PIGNON 33D 6-FACES
 
(31)  3234073
COLLIER-SELECTEUR
 
(32)  3233915
PLAQUE STATIONNEMENT 12 FACES
 
(33)  3234274
ROULEMENT
 
(33)  3234274
ROULEMENT
 
(34)  3234851
JOINT
 
(35)  3233019
ROULEMENT
 
(35)  3233019
ROULEMENT
 
(36)  3235526
ARBRE D'ENTRÉE HÉLICOÏDAL 39 DENTS
 
(37)  3234264
CHAINE 0,25PX0,40WX50L
 
(38)  3234277
RESSORT COMPRSSN DE 0,54XDI 0,44X0,05
 
(39)  3234077
FOURCHETTE DE DEBRAYAGE
 
(39)  3234077
FOURCHETTE DE DEBRAYAGE
 
(40)  3234078
RESSORT COMPRESSION
 
(40)  3234078
RESSORT COMPRESSION
 
(41)  3235542
RAIL SELECTEUR ARBRE(353622)
 
(42)  3233432
GOUPILLE
 
(43)  3233431
RESSORT TORSION
 
(44)  3233434
CAME TENDEUR DE CHAINE
 
(45)  3233433
PATIN DE TENDEUR DE CHAINE
 
(46)  3234360
TAMBOUR DE CHANGEMENT DE VITESSE
 
(47)  3233832
SECTEUR DENTE 31D-COUPE A 11D
 
(48)  3233831
ARBRE SELECTEUR
 
(49)  3233869
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE
 
(50)  3233829
LINGUET-ERGOT
 
(51)  3234578
RESSORT COMPRESSION ERGOT
 
(52)  3234188
COUVERCLE CARTER D'ENGRENAGE
 
(53)  3234584
LEVIER COUDE 510 TROU 92 DEGRES
 
(54)  3233961
ECROU-VERROUILLAGE BRIDE HEX NYLON 5/16
 
(55)  7661999
PIN-SELECTEUR POSITION ENGRENAGE
 
(55)  7661999
PIN-SELECTEUR POSITION ENGRENAGE
 
(56)  3233834
BAGUE-RETENUE
 
(57)  3233839
SECTEUR DENTE 16D
 
(58)  4013908
CAPTEUR-VITESSE TRANS
 
(59)  3233909
ETOILE-ERGOT
 
(60)  3233076
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE
 
(61)  3234262
SNORKEL 13D PDS
 
(62)  3233265
ROULEMENT A BILLES
 
(63)  3234336
BAGUE DE RETENUE BASIQUE EXTERNE 0,84
 
(64)  3234278
TUBE SNORKEL USINE.
 
(65)  3234086
VIS-HEXALOBE GEXTÉRIEURTE DE SUIF HD
 
(65)  3234086
VIS-HEXALOBE GEXTÉRIEURTE DE SUIF HD
 
(66)  3234272
CALE 1,180X0,995
 
(67)  3233106
CIRCLIP BAGUE
 
(68)  3234113
JOINT TRIPLE LEVRE 25X80X10
 
(69)  3234230
TUBE D'EVENT 90-1/4 DURITE
 
(70)  3234114
VIS-RONDELLE HEX AUTOTARAUDEUSE HD 5/16
 
(71)  3234244
GOUPILLE 5/16X1,0
 
(72)  3233794
BOUCHON-CREUX HEXAGONAL AVANT EC JOINT TORIQUE
 
(73)  3234089
RESSORT COMPRESSION
 
(73)  3234089
RESSORT COMPRESSION
 
(74)  3234090
BAGUE-RETENUE
 
(74)  3234090
BAGUE-RETENUE
 
(75)  3234091
RONDELLE CUVETTE
 
(75)  3234091
RONDELLE CUVETTE
 
(76)  3234269
BAGUE RETENUE BASIQUE INTRNL 2,047
 
(77)  3234273
CALE DE 2,040XDI 1,630
 
(78)  3234928
CRABOT-ENGAGEMENT
 
(79)  3234276
RESSORT RAPPEL TORSION
 
(80)  3234285
SELECTEUR PIVOT DE FOURCHE ARRIERE DU DIFFERENTIEL
 
(81)  3234363
SOUS-ENSEMBLEEMBLE PLANETAIRE 36D
 
(82)  3234470
410877 - SOUS-ENSEMBLE PORTEUR
 
(83)  3234362
SOUS-ENSEMBLEEMBLE PLANETAIRE 36D DECONNEXION
 
(84)  3234469
SOUS-ENSEMBLE ENGRENAGE
 
(85)  3234238
GOUPILLE 10X45
 
(86)  3234471
410876 - SOUS-ENSEMBLE COUVERCLE
 
(87)  3234267
VIS TH 5/16 -24X1,5
 
(88)  3235478
SOLENOIDE
 
(89)  3234268
RONDELLE GARDE-BOUE 0,256X1,00X0,047
 
(93)  3233103
ROULEMENT A AIGUILLE
 
(94)  3235243
ENTRETOISE
 
(95)  3234302
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE -113
 
(96)  3235350
SUPPORT-BATI(430592)
 
(97)  3233794
BOUCHON-CREUX HEXAGONAL AVANT EC JOINT TORIQUE
 
(98)  3235595
SOUS-ENSEMBLE COUVERCLE PDS GAUCHE
 
(99)  3235594
SOUS-ENSEMBLE SUPPORT- VERROUILLAGE DIFF1
Référence Désignation
# 1
1334013
1334013
# 2
3234300
JOINT INTÉRIEUR TRIPLE LEVRE 40X70X7
# 3
3234260
COUVERCLE GAUCHE USINE.
# 4
3234275
ROULEMENT A BILLES 50X80X10
# 5
3234057
CHAINE
# 6
3235593
CARTER D'ENGRENAGE-PRINCIPAL USINÉ DROITE
# 7
3233018
ROULEMENT
# 8
3234060
ROUE DENTEE 19D
# 9
3234061
DEFLECTEUR HUILE
# 10
3233749
VIS
# 11
3234062
ENGRENAGE SORTIE 91D
# 12
3233699
BAGUE-RETENUE
# 13
3234247
VIS TARAUDAGE TETE HEX 1/4 -20X0, 75
# 14
3234063
COUVERCLE-ROULEMENT ENTRAINEMENT CENTRAL
# 15
3233364
BAGUE DE RETENUE
# 17
3234065
ROULEMENT BILLE
# 18
3234263
PIGNON 13D ENTRAINEMENT CENTRAL
# 19
3234067
BAGUE-RETENUE
# 20
3233176
RONDELLE
# 21
3236032
ENGRENAGE-HÉLICOÏDAL 35T
# 22
3233009
ROULEMENT A AIGUILLE
# 23
3233855
RONDELLE
# 24
3234257
CRABOT L/P
# 25
3234258
ENGAGEMENT CRABOT 6 FACES
# 26
3233306
BAGUE DE RETENUE
# 27
3234248
RONDELLE DE BUTEE 1, 300X0, 995X0, 065
# 28
3234290
ROUE DENTEE 38D 6-FACES
# 29
3234280
ARBRE MARCHE ARRIERE 26D
# 30
3234291
PIGNON 33D 6-FACES
# 31
3234073
COLLIER-SELECTEUR
# 32
3233915
PLAQUE STATIONNEMENT 12 FACES
# 33
3234274
ROULEMENT
# 34
3234851
JOINT
# 35
3233019
ROULEMENT
# 36
3235526
ARBRE D'ENTRÉE HÉLICOÏDAL 39 DENTS
# 37
3234264
CHAINE 0, 25PX0, 40WX50L
# 38
3234277
RESSORT COMPRSSN DE 0, 54XDI 0, 44X0, 05
# 39
3234077
FOURCHETTE DE DEBRAYAGE
# 40
3234078
RESSORT COMPRESSION
# 41
3234079
3235542
RAIL SELECTEUR ARBRE(353622)
# 42
3233432
GOUPILLE
# 43
3233431
RESSORT TORSION
# 44
3233434
CAME TENDEUR DE CHAINE
# 45
3233433
PATIN DE TENDEUR DE CHAINE
# 46
3234360
TAMBOUR DE CHANGEMENT DE VITESSE
# 47
3233832
SECTEUR DENTE 31D-COUPE A 11D
# 48
3233831
ARBRE SELECTEUR
# 49
3233869
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE
# 50
3233829
LINGUET-ERGOT
# 51
3234578
RESSORT COMPRESSION ERGOT
# 52
3234188
COUVERCLE CARTER D'ENGRENAGE
# 53
3234584
LEVIER COUDE 510 TROU 92 DEGRES
# 54
3233961
ECROU-VERROUILLAGE BRIDE HEX NYLON 5/16
# 55
7661999
PIN-SELECTEUR POSITION ENGRENAGE
# 56
3233834
BAGUE-RETENUE
# 57
3233839
SECTEUR DENTE 16D
# 58
4013908
CAPTEUR-VITESSE TRANS
# 59
3233909
ETOILE-ERGOT
# 60
3233076
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE
# 61
3234262
SNORKEL 13D PDS
# 62
3233265
ROULEMENT A BILLES
# 63
3234336
BAGUE DE RETENUE BASIQUE EXTERNE 0, 84
# 64
3234278
TUBE SNORKEL USINE.
# 65
3234086
VIS-HEXALOBE GEXTÉRIEURTE DE SUIF HD
# 66
3234272
CALE 1, 180X0, 995
# 67
3233106
CIRCLIP BAGUE
# 68
3234113
JOINT TRIPLE LEVRE 25X80X10
# 69
3234230
TUBE D'EVENT 90-1/4 DURITE
# 70
3234114
VIS-RONDELLE HEX AUTOTARAUDEUSE HD 5/16
# 71
3234244
GOUPILLE 5/16X1, 0
# 72
3233794
BOUCHON-CREUX HEXAGONAL AVANT EC JOINT TORIQUE
# 73
3234089
RESSORT COMPRESSION
# 74
3234090
BAGUE-RETENUE
# 75
3234091
RONDELLE CUVETTE
# 76
3234269
BAGUE RETENUE BASIQUE INTRNL 2, 047
# 77
3234273
CALE DE 2, 040XDI 1, 630
# 78
3234928
CRABOT-ENGAGEMENT
# 79
3234276
RESSORT RAPPEL TORSION
# 80
3234285
SELECTEUR PIVOT DE FOURCHE ARRIERE DU DIFFERENTIEL
# 81
3234363
SOUS-ENSEMBLEEMBLE PLANETAIRE 36D
# 82
3234470
410877 - SOUS-ENSEMBLE PORTEUR
# 83
3234362
SOUS-ENSEMBLEEMBLE PLANETAIRE 36D DECONNEXION
# 84
3234469
SOUS-ENSEMBLE ENGRENAGE