BARRE DE TORSION, REAR
R12JT87AB / AD / AS / AW / 9EAW (49RGRSTABILIZERRR11RZR875)

Polaris RZR 900 2012 RZR XP 900 EFI  RZR XP 900 EFI - R12JT87AB/AD/AS/AW/9EAW RZR XP 900 EFI - R12JT87AB/AD/AS/AW/9EAW BARRE DE TORSION, REAR - R12JT87AB/AD/AS/AW/9EAW (49RGRSTABILIZERRR11RZR875)
 
(1)  1017930

1019913
ASM-SWAY BAR REAR
BAR SWAY REAR [INCL. 2-4]
 
(2)  5632513

CLAMP-SWAY BAR RETAINER TOP
CLAMP SWAY BAR RETAINER TOP
 
(3)  5632514

CLAMP-SWAY BAR RETAINER BOTTOM
CLAMP SWAY BAR RETAINER BOTTOM
 
(4)  7518995

SCR-SOCHD M6X25 0600084
SCREW
 
(5)  1542798

ASM-LINKAGE STABILIZER BAR TR
ASM. LINKAGE STABILIZER BAR
 
(6)  5334945

SPACER-.625X.407X.375
SPACER
 
(7)  5438830

5451257
BUSHING-SWAY BAR 1.25 11%
BUSHING SWAY BAR
 
(8)  5632497

BRKT-CAP SWAY BAR 1.25
BRACKET CAP SWAY BAR
 
(9)  7080433

FITTING LUBRICATION THREADED(1
FITTING LUBRICATING
 
(10)  7518920

BOLT-CARR M8X1.25X25-8.8-ZOD
BOLT CARRIAGE
 
(11)  7518559

BOLT-M10X1.25X50 HXFLG-OLIVE D
BOLT
 
(12)  7556153

WASHER 3/8 FW(10)
WASHER
 
(12)  7556153

WASHER 3/8 FW(10)
WASHER
 
(12)  7556153

WASHER 3/8 FW(10)
WASHER
 
(13)  7547332

NUT-M8X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
 
(14)  7547333

NUT-M10X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
 
(15)  7518595

BOLT-M10X1.25X40 HXFLG-OLIVE D
BOLT
 #      Référence Informations Désignation Prix Unitaire TTC Qté       
(1)   
1017930
1019913
ASM-SWAY BAR REAR
BAR SWAY REAR [INCL. 2-4]
(2)   
CLAMP-SWAY BAR RETAINER TOP
CLAMP SWAY BAR RETAINER TOP
(3)   
CLAMP-SWAY BAR RETAINER BOTTOM
CLAMP SWAY BAR RETAINER BOTTOM
(4)   
SCR-SOCHD M6X25 0600084
SCREW
(5)   
ASM-LINKAGE STABILIZER BAR TR
ASM. LINKAGE STABILIZER BAR
(6)   
SPACER-.625X.407X.375
SPACER
(7)   
5438830
5451257
BUSHING-SWAY BAR 1.25 11%
BUSHING SWAY BAR
(8)   
BRKT-CAP SWAY BAR 1.25
BRACKET CAP SWAY BAR
(9)   
FITTING LUBRICATION THREADED(1
FITTING LUBRICATING
(10)   
BOLT-CARR M8X1.25X25-8.8-ZOD
BOLT CARRIAGE
(11)   
BOLT-M10X1.25X50 HXFLG-OLIVE D
BOLT
(12)   
WASHER 3/8 FW(10)
WASHER
(13)   
NUT-M8X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
(14)   
NUT-M10X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
(15)   
BOLT-M10X1.25X40 HXFLG-OLIVE D
BOLT
Pour les éléments relatifs au BARRE DE TORSION, REAR - R12JT87AB / AD / AS / AW / 9EAW (49RGRSTABILIZERRR11RZR875) de votre Polaris RZR XP 900 EFI de 2012 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : BARRE DE TORSION, REAR - R12JT87AB / AD / AS / AW / 9EAW (49RGRSTABILIZERRR11RZR875) . Nos pièces sont neuves et d'origine Polaris, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Pièces d'origine pour Polaris 900 RZR 2012

Vous avez une question ?
Réponse sous 24/48H




Paiement sécurisé


Des pièces neuves d'origine


Livraison Internationale


Une équipe d'experts à votre écoute


paiement securise
Post colissimo


 



2018-11-29
georgine :  5 / 5
RAS
2018-11-25
nicolas :  5 / 5
Bonjour Contact et service de grande qualité. Je voulais remercier tout…
2018-11-25
jeanyves :  5 / 5

2018-11-25
philippe :  5 / 5
Rapide et conforme.
2018-11-21
franck :  4 / 5
Aucun soucis de pièces,parfaitement conforme a mes attente,juste le…
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.