CHASSIS, CAB CADRE POUR POLARIS RANGER EV MD 2018

Polaris RANGER ELECTRIC 2018 RANGER EV MD  RANGER EV MD  (R02) - R18RMAE4N8 RANGER EV MD  (R02) - R18RMAE4N8 CHASSIS, CAB CADRE - R18RMAE4N8 (701822)
 
(1)  1022534-458
WELD-CAB FRAME LH BLK
FRAME CAB LH
 
(2)  1022535-458
WELD-CAB FRAME RH BLK
FRAME CAB RH
 
(3)  1022575-458
WELD-CAB FRAME LWR REAR M.BLK
FRAME CAB LOWER REAR
 
(4)  5258471-458
PLATE-WINDSHIELD MOUNT BLK
PLATE WINDSHIELD MOUNT
 
(5)  7518450
BOLT-M8X20-1.25 HX HD FLG
BOLT W/PATCH
 
(6)  7519059
SCR-HXFL-M10X1.25X30 8.8 ZOD
SCREW
 
(7)  7519650
SCR-TXTH-M6X1.0X25 RIE(10)
SCREW
 
(8)  7518291
SCR-M10X1.50X70 HX/FL-Y/D 10.9
 
(9)  7547313
NUT-M10X1.5 HXFLG NYLON INS
NUT
 
(10)  7547333
NUT-M10X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
NUT
 
(11)  5439299-070
HANDLE-GRAB ROPS BLK
HANDLE GRAB ROPS BLACK
 
(12)  7518555
BOLT-M8X1.25X20 HXFLG TAP/R-OD
BOLT
 
(13)  1021194-458
WELD-CAB SUPPORT REAR M.BLK
CAB SUPPORT REAR MATTE BLACK
 
(14)  7518460
BOLT-M10X1.5X20 HXFLG W/PATCH
BOLT W/PATCH
 
(15)  7520213
SCR-HXFL-M10X1.5X30 8.8 ZY3 NY
SCREW
 
(16)  7547841
NUT-HXFL-M10X1.5 10 ZY3 SPC
 
(17)  7547332
NUT-M8X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
 
(17)  7547332
NUT-M8X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
WELD-CAB FRAME LH BLK
FRAME CAB LH
(2)   
WELD-CAB FRAME RH BLK
FRAME CAB RH
(3)   
WELD-CAB FRAME LWR REAR M.BLK
FRAME CAB LOWER REAR
(4)   
PLATE-WINDSHIELD MOUNT BLK
PLATE WINDSHIELD MOUNT
(5)   
BOLT-M8X20-1.25 HX HD FLG
BOLT W/PATCH
(6)   
SCR-HXFL-M10X1.25X30 8.8 ZOD
SCREW
(7)   
SCR-TXTH-M6X1.0X25 RIE(10)
SCREW
(8)   
SCR-M10X1.50X70 HX/FL-Y/D 10.9
(9)   
NUT-M10X1.5 HXFLG NYLON INS
NUT
(10)   
NUT-M10X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
NUT
(11)   
HANDLE-GRAB ROPS BLK
HANDLE GRAB ROPS BLACK
(12)   
BOLT-M8X1.25X20 HXFLG TAP/R-OD
BOLT
(13)   
WELD-CAB SUPPORT REAR M.BLK
CAB SUPPORT REAR MATTE BLACK
(14)   
BOLT-M10X1.5X20 HXFLG W/PATCH
BOLT W/PATCH
(15)   
SCR-HXFL-M10X1.5X30 8.8 ZY3 NY
SCREW
(16)   
NUT-HXFL-M10X1.5 10 ZY3 SPC
(17)   
NUT-M8X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
Pour les éléments relatifs au CHASSIS, CAB CADRE - R18RMAE4N8 (701822) de votre Polaris RANGER EV MD de 2018 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : CHASSIS, CAB CADRE - R18RMAE4N8 (701822) . Nos pièces sont neuves et d'origine Polaris, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.